Передача домена в зоне .RU, .РФ от клиента ООО » СпейсВэб» к другому клиенту ООО «СпейсВэб»

Передача прав администрирования доменного имени

Передача прав администрирования – это процедура передачи домена от текущего администратора доменного имени другому лицу. После завершения процедуры текущий администратор утратит все права на домен, а новый администратор получит все права на распоряжение доменом.

Шаг 1.

Новый администратор доменного имени заключает договор об оказании услуг с Регистратором ООО «СпейсВэб», если он не был заключен ранее. Новый администратор сообщает номер договора текущему администратору доменного имени. На основании этого договора будет осуществляться обслуживание доменного имени.

Шаг 2.

Текущий администратор направляет оригинал заявления о передаче прав администрирования Регистратору ООО «СпейсВэб».

Новый администратор направляет оригинал заявления о согласии на получение прав администрирования Регистратору ООО «СпейсВэб».

Оригиналы заявлений можно отправить почтой или доставить в офис. Адрес: 123308, г. Москва, 3-я Хорошевская 2, стр. 1 с пометкой Регистратору ООО «СпейсВэб».

Шаг 3.

После получения оригиналов заявлений Регистратор ООО «СпейсВэб» в течение 3 (трех) рабочих дней обрабатывает документы и осуществляет передачу прав администрирования.

Условия, при которых не допускается передача прав администрирования доменов .RU и .РФ:

— если истек срок регистрации доменного имени;
— если прошло менее 30 (тридцати) дней с момента получения администратором прав администрирования от другого лица;
— если в отношении доменного имени установлены судебные или досудебные ограничения;

— если доменное имя совпадает с включенным в стоп-лист обозначением;
— в случае невыполнения запроса Регистратора ООО «СпейсВэб» о предоставлении сведений и документов в установленный срок в соответствии с пунктом 9.3.7. Правил регистрации доменных имен в доменах .RU и .РФ.

Авторизация
*
*
Генерация пароля